Обращение

                   Дорогие друзья!
Искренне рада приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения Нагайбакского муниципального района!
Открытость и доступность информации – одно из важнейших условий развития демократического и гражданского общества. В основе деятельности Управления всегда была и остаётся концепция, где центральное место отдано человеку как личности и гражданину, которому от рождения гарантированы равные возможности.
Я уверена, что здесь вы найдёте немало интересной и полезной информации и что наше взаимодействие приведёт к совершенствованию и процветанию социальной сферы.
Добро пожаловать!
На официальном сайте Министерства социальных отношений Челябинской области открыта интернет-приемная.
Прожиточный минимум
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Баннерная сеть

ХОЧУ В СЕМЬЮ
Администрация Нагайбакского муниципального района
Оценка работы учреждений социальной защиты населения
Опрос получателей социальных услуг в учреждениях социального обслуживания Челябинской области
Узнай больше о Едином портале госуслуг
СПИДЦентр
Народная оценка качества
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Календарь публикаций

Новое на сайте

ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ
27.12.2023

Добавлен баннер "Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении"
15.11.2023

Госуслуги ДОМ
15.11.2023

Добавлен баннер "Подача заявлений- Просто через QR код. На меры социальной поддержки населения через портал ГОСУСЛУГИ"
07.11.2023

Подача заявлений - Просто через QR код. На меры социальной поддержки населения через портал ГОСУСЛУГИ
07.11.2023

Выступления

RSS

[Версия для печати]

 

– Благотворительный марафон в этом году был одним из самых масштабных и медийных. За два месяца нам удалось собрать рекордную для благотворительных сборов района сумму 215 862 рубля 87 копеек. Эти средства будут направлены на обустройство детской игровой комнаты ожидания в детской поликлинике районной больницы. Кроме того в будущую игровую и в стационарное детское отделение  передан новый телевизор, игрушки, мебель. Хочется поблагодарить всех жителей района, спонсоров, меценатов, организации и крупные компании за активное участие в этом благородном и красивом деле. Наш благотворительный марафон проходил в нескольких форматах. Помимо основного сбора на счет детского благотворительного фонда, жители района могли внести свою лепту на показе специального спектакля от выпускников Арсинской школы.  Театральный коллектив «Расправь свои крылья» с постановкой современного немецкого  драматурга Ульриха Хуба «У ковчега в восемь» справился по-детски непосредственно и по-взрослому остроумно и даже мастерски. Мы благодарим ребят и художественного руководителя Ларисы Лысову за помощь в организации и проведении этого проекта, – прокомментировала Алтынай Мусабаева, начальник управления социальной защиты населения

 Одной из самых медийных акций марафона стала «Мелочь, а приятно!». Практически полтора месяца в торговых точках Фершампенуаза любой желающий мог оставить мелочь или купюры в специальных банках. По итогам акции нам удалось собрать 19 545 рублей 87 копеек. Благодаря этой акции благотворительность стала доступна для всех жителей, которым, несомненно, также хочется передать слова благодарности через нашу газету. Самым активным участникам по сбору мелочи мы вручим дипломы Российского благотворительного фонда: ИП Цуканой Н., ИП Огневой Л., ИП Биктимировой Т.

Помочь детям всего района, немного облегчить их выздоровление, сделать пребывание в больнице чуть комфортнее и веселее – под силу, если не каждому, то многим из нас. Благотворительный марафон «Спешите делать добро!» – прекрасная возможность выразить широту своей души, щедрость, неравнодушие, милосердие и доброту, во все времена воспеваемые среди нашего народа. Такое добро не всегда исчисляется суммами, но показывает нам, что мы способны на нечто большее – доброе, светлое, благородное, – после которого расправляются крылья …

 


Дата публикации: 31 мая, 2018 [14:39]
Дата изменения: 31 мая, 2018 [14:40]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
free website clock скачать часы для сайта
Besucherzahler russian women for marriage
счетчик посещений
Яндекс.Метрика