Обращение

                   Дорогие друзья!
Искренне рада приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения Нагайбакского муниципального района!
Открытость и доступность информации – одно из важнейших условий развития демократического и гражданского общества. В основе деятельности Управления всегда была и остаётся концепция, где центральное место отдано человеку как личности и гражданину, которому от рождения гарантированы равные возможности.
Я уверена, что здесь вы найдёте немало интересной и полезной информации и что наше взаимодействие приведёт к совершенствованию и процветанию социальной сферы.
Добро пожаловать!
На официальном сайте Министерства социальных отношений Челябинской области открыта интернет-приемная.
Прожиточный минимум
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Баннерная сеть

ХОЧУ В СЕМЬЮ
Администрация Нагайбакского муниципального района
Оценка работы учреждений социальной защиты населения
Опрос получателей социальных услуг в учреждениях социального обслуживания Челябинской области
Узнай больше о Едином портале госуслуг
СПИДЦентр
Народная оценка качества
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Календарь публикаций

Новое на сайте

ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ
27.12.2023

Добавлен баннер "Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении"
15.11.2023

Госуслуги ДОМ
15.11.2023

Добавлен баннер "Подача заявлений- Просто через QR код. На меры социальной поддержки населения через портал ГОСУСЛУГИ"
07.11.2023

Подача заявлений - Просто через QR код. На меры социальной поддержки населения через портал ГОСУСЛУГИ
07.11.2023

Выступления

RSS

[Версия для печати]

 

Детские утренники начались в детских садах и начальных школах. В районном доме культуры проводятся представления для детей сотрудников профсоюзных организаций. Для школьников среднего и старшего звеньев мероприятия проходят в виде танцевальных вечеров с конкурсно-игровыми программами. 21 декабря в районном Доме культуры состоялась, ставшая уже традиционной, елка главы района. Третий год Виталий Гайсин встречается с детьми, чтобы поздравить их с наступающим праздником. 54 ребенка Нагайбакского района посетили губернаторскую елку в Магнитогорске. 18 декабря юных спортсменов встречала губернаторская елка во дворце спорта «Юность».

Каждый ребенок от 1 года до 14 лет включительно получит сладкий подарок к празднику. В рамках областной акции «Подарим детям Новый год» из районного и областного бюджетов выделены средства, чтобы обеспечить каждого ребенка новогодним подарком. Согласно областной акции распределение новогодних кульков, полученных от Министерства социальных отношений Челябинской области, проводится для следующих категорий детей: детей-инвалидов; детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; детей, содержащихся в специализированных учреждениях для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, и организациях для детей-сирот; детей военнослужащих, детей из малоимущих семей и детей из семей находящихся в социально-опасном положении, состоящих на учете в органах социальной защиты населения. Новогодние подарки, приобретенные из средств районного бюджета, будут распределены детям, зарегистрированным и фактически проживающим на территории Нагайбакского района. Подарки распределяются между администрациями сельских поселений, школами и детскими садами.

В период новогодних праздников будут усилены меры безопасности детей и взрослых. Межведомственные рейды по многодетным семьям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также в социально-опасном сопровождении, прошли в районе.  Сотрудники МЧС и специалисты органов социальной защиты населения проверили состояние печей и электропроводки, готовность к морозам и проверили инструктажи по пожарной безопасности. Соответствующие инструктажи дежурств проведены также для всех сотрудников подведомственных администрации учреждений.

Напомним, Борис Дубровский поставил задачу обеспечить бесперебойную работу всех экстренных служб и, в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, оперативно на них реагировать.  

 

 


Дата публикации: 25 декабря, 2018 [11:12]
Дата изменения: 25 декабря, 2018 [11:13]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
free website clock скачать часы для сайта
Besucherzahler russian women for marriage
счетчик посещений
Яндекс.Метрика