Обращение

                   Дорогие друзья!
Искренне рада приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения Нагайбакского муниципального района!
Открытость и доступность информации – одно из важнейших условий развития демократического и гражданского общества. В основе деятельности Управления всегда была и остаётся концепция, где центральное место отдано человеку как личности и гражданину, которому от рождения гарантированы равные возможности.
Я уверена, что здесь вы найдёте немало интересной и полезной информации и что наше взаимодействие приведёт к совершенствованию и процветанию социальной сферы.
Добро пожаловать!
На официальном сайте Министерства социальных отношений Челябинской области открыта интернет-приемная.
Прожиточный минимум
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Баннерная сеть

ХОЧУ В СЕМЬЮ
Администрация Нагайбакского муниципального района
Оценка работы учреждений социальной защиты населения
Опрос получателей социальных услуг в учреждениях социального обслуживания Челябинской области
Узнай больше о Едином портале госуслуг
СПИДЦентр
Народная оценка качества
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Календарь публикаций

Новое на сайте

ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ
27.12.2023

Добавлен баннер "Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении"
15.11.2023

Госуслуги ДОМ
15.11.2023

Добавлен баннер "Подача заявлений- Просто через QR код. На меры социальной поддержки населения через портал ГОСУСЛУГИ"
07.11.2023

Подача заявлений - Просто через QR код. На меры социальной поддержки населения через портал ГОСУСЛУГИ
07.11.2023

Выступления

RSS

[Версия для печати]

В пяти городах Челябинской области прошли отборочные выставочные экспозиции и концерты, в   которых приняли участие 569 самодеятельных артистов,  350 мастеров декоративно-прикладного творчества, художников. Фестивальное жюри послушало 312 номеров художественной самодеятельности, были просмотрены 968 работ декоративно-прикладного творчества.
      В гала-концерте лауреатов областного фестиваля, который состоялся 16 мая во Дворце культуры  г. Челябинска, выступали талантливые исполнители жестового пения, инструментальной музыки, хорового и сольного пения, хореографии,  художественного слова.
      В рамках заключительного мероприятия состоялась выставка работ. Свои творения  на суд жюри представили 104 мастера и художника из 28 территорий Челябинской области.
На заключительном мероприятии 430 лауреатов фестиваля получили дипломы и подарки. В Нагайбакском районе лауреатами стали:
- Вдовина Светлана Ивановна ( литературное творчество);
- Пояркова Нина Кузьминична ( декоративно-прикладное искусство);
- Левкина Алена Григорьевна ( декоративно -прикладное искусство);
Это мощный финальный аккорд отборочных туров, в которых показали свое мастерство самодеятельные артисты и мастера сцены, художники и умельцы. А уникальность фестиваля не столько в многообразии жанров, хотя оно действительно впечатляет, сколько в самих созидателях. Это – и великолепный вокал и жестовая интерпретация песен, хореография на колясках, и проникновенное художественное чтение. А на выставке не верится, что все эти ажурные кружева, тончайшее плетение из бисера, изобретательные игрушки и поделки, лоскутные аппликации, резьба по дереву, живописные картины – дело рук людей с ограниченными физическими возможностями. Судя по их мастерству и фантазии, их физические возможности поистине безграничны.   
 




 


Дата публикации: 19 мая, 2015 [16:27]
Дата изменения: 19 мая, 2015 [16:29]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
free website clock скачать часы для сайта
Besucherzahler russian women for marriage
счетчик посещений
Яндекс.Метрика