В управлении социальной защиты населения продолжается вручение подарочных комплектов детских принадлежностей новорожденным детям

08.11.2023

В рамках муниципальной программы, специалистами Управления организована работа по выдаче подарочных комплектов детских принадлежностей.

Право на получение подарка новорожденному предоставляется одному из родителей, зарегистрированному и фактически проживающему в Нагайбакском муниципальном районе.

Возраст ребенка на момент обращения не должен превышать 3 месяца.

Для получения подарка новорожденному один из родителей (законных представителей) предоставляет в Управление социальной защиты населения Нагайбакского муниципального района (отдел семьи):

1) заявление;

2) документы, удостоверяющие личность родителей (законных представителей), место жительства;

3) документ, подтверждающий факт проживания в Нагайбакском районе;

4) свидетельство о рождении ребенка.;

Для получения подарочного комплекта необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства: Нагайбакский район, с. Фершампенуаз, ул. Труда, 64/1, 8 кабинет (2 этаж)

Справки по телефонам: 8(35157)2-29-76

дата создания: 09.11.2023 08:21, дата последнего изменения: 09.11.2023 08:21