ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ "БОГИНЯ БОГИНЬ"

Уважаемые граждане Нагайбакского муниципального района!

Алтайской краевой социально-ориентированной общественной организацией "Экология женщины" проводится общероссийский конкурс "Богиня Богинь" в рамках ежегодной Первой благотворительной премии "Богиня Богинь" 2023.
Прием заявок на участие продлится до 30 октября.

Проект организован с 2016 года, направлен на популяризацию традиционных ценностей, рассказывает о счастливой жизни многодетных семей, особенностях их ежедневной действительности, опровергает негативные мифы и стереотипы о многодетных семьях.
В конкурсе могут принять участие замужние многодетные (в том числе беременные третьим ребёнком) мамы.
Конкурс проходит в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/boginyabogin_2023, где участницам нужно выполнять задания от организаторов.

Все участницы Конкурса награждаются электронными сертификатами. Победительницы Конкурса награждаются грамотами и памятными подарками от партнеров и организаторов. Главный приз - статус и статуэтка “Богиня Богинь”, подарки от партнеров.

Участие в конкурсе бесплатное!

дата создания: 27.10.2023 14:24, дата последнего изменения: 27.10.2023 14:24