В Нагайбакском районе прошло празднование Дня социального работника

06.06.2019

Поздравить виновников торжества прибыли глава района Виталий Гайсин, председатель районного Собрания депутатов Владимир Бурмистров, заместители главы района по социальным вопросам и финансам Ирина Юскина и Вероника Полякова, руководители социального блока района. Помимо конценрта и слов признательности в адрес социальных работников, для лучших представителей профессии прошло торжественное награждение. Почетные грамоты Министерства  социальных отношений Челябинской области получили Любовь Медведева, Мендыбай Мукатов, Инга Афанасьева, Айзада Жаикбаева, Ольга Ольшевская, Ольга Шагалова. Благодарственными письмами Министерства социальных отношений награждены: Ляйзат Унгитбаева, Олег Хаамматов,  Татьяна Ишметьева, Надежда Яббарова и другие.

дата создания: 18.06.2019 10:46, дата последнего изменения: 18.06.2019 10:46