Романсы для ветеранов

06.09.2018

В районном Доме культуры концерт артистов собрал полный зал. Старшее поколение  с удовольствием послушали песни военных лет, романсы, инструментальные и вокальные номера, популярные классические и современные песни в исполнении заслуженных артистов России Вячеслава Зюзина и Галины Сбруевой, солистки Екатерины Берсеневой под аккомпанемент Натальи Гущиной.  Зрители – представители первичных организаций Совета ветеранов и «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества», труженики тыла, вдовы и дети ветеранов – подпевали и наслаждались академическим исполнением знакомых и полюбившихся песен.

В начале встречи гостей и зрителей приветствовала заместитель главы района по социальным вопросам Ирина Юскина. Она вручила гостям памятный альбом о Нагайбакском районе в знак признательности и безвозмездного сотрудничества. Также гостей благодарили за прекрасное выступление начальник Управления социальной защиты населения Алтынай Мусабаева и председатель районного Совета ветеранов Николай Лесов.

Фестиваль «Ветеранские встречи» – масштабный проект областного Совета ветеранов и филармонии. В течение этого года артисты филармонии дадут 50 бесплатных концертов для старшего поколения во всех уголках области.

дата создания: 06.09.2018 10:03, дата последнего изменения: 06.09.2018 10:03