Как Иван за счастьем ходил, узнали дети из Нагайбакского района

04.06.2018

«Этот праздник отмечают дети во всем мире, – было отмечено в письме Бориса Александровича. – Впереди – целое лето. Проведите его весело и с пользой, найдите хороших друзей и откройте для себя новые увлечения. То, чему вы научитесь сейчас, обязательно пригодится вам в будущем, поможет преодолеть трудности и добиться успеха. Желаю вам отличного настроения и хороших каникул!»

Участниками праздничного мероприятия стали дети из Магнитогорска, а также Агаповского, Брединского, Варненского, Верхнеуральского, Карталинского, Кизильского, Локомотивного, Нагайбакского и Чесменского районов, среди них воспитанники реабилитационных центров и детских домов. Настоящим подарком для всех стал спектакль «Как Иван за счастьем ходил». После представления ребятам вручили книги и сладости. Управление социальной защиты населения выражает благодарность предпринимателю Ладе Расметьевой за оказанную помощь, отделу образования – за транспорт и водителям Рима Шарипова и Андрея Волкова.

дата создания: 04.06.2018 12:35, дата последнего изменения: 04.06.2018 12:35