В Нагайбакском районе готовят новогодние подарки для детей

13.12.2017

– Дарить детям новогодние подарки – многолетняя традиция в нашей области. Дополнительно сладкие наборы формируются из муниципального бюджета. Подарки получат дети от 1 года до 14 лет включительно, проживающие в Нагайбакском районе. Наборы будут распределены по поселениям через директоров школ, заведующих детскими дошкольными учреждениями и глав сельских и городского поселений, – комментирует начальник Управления социальной защиты населения Нагайбакского района Алтынай Мусабаева.

В преддверии Нового года нагайбакских школьников также ждёт Губернаторская елка. На праздничное представление в Магнитогорск отправится делегация из 54 детей. 150 детей будут направлены на Рождественскую елку в январе. На главную елку страны в Кремль утверждены кандидатуры 4 детей. Отдел образования района занимается организационным вопросом поездки в Москву.

дата создания: 13.12.2017 10:19, дата последнего изменения: 13.12.2017 15:51