В целях предотвращения пожаров специалистами УСЗН Нагайбакского муниципального района проведен комплекс совместных с сотрудниками МЧС России мероприятий.

18.09.2017

Разъяснительная работа об оснащении жилых помещений, в которых проживают социально неблагополучные семьи, многодетные семьи, семьи с детьми-инвалидами, семьи с опекаемыми и приемными детьми, позволила донести информацию о важности  установки автономных пожарных извещателей. Многие семьи изъявили желание установить их в своих жилых помещениях

В ходе внеплановых рейдов в жилом секторе совместно с сотрудниками МЧС России обследовано 135 семей. С семьями проводился противопожарный инструктаж, беседы на тему «Берегись огня». Выпущены и распространены буклеты « Пожарная безопасность Вашего дома», «Правила пожарной безопасности», «Как вести себя при пожаре».

дата создания: 18.09.2017 11:09, дата последнего изменения: 18.09.2017 11:09