Встреча министра социальных отношений Челябинской области с инвалидами

13.05.2016
В Нагайбакском районе состоится встреча руководства областного министерства социальных отношений с людьми с ограниченными возможностями.
Встреча будет организована 19 мая в 11-00 часов, в с Фершампенуаз, в районном Доме культуры. В этот день  Министерство социальных отношений Челябинской области проведёт информационный день для инвалидов Нагайбакского района. В данном мероприятии примут участие специалисты  Министерства социальных отношений Челябинской области, управления социальной защиты населения Нагайбакского района, управления пенсионного фонда, центра занятости населения,  бюро медико-социальной экспертизы Челябинской области, центральной районной больницы, реабилитационно-физкультурного центра инвалидов «Импульс», нотариус и другие специалисты, которые ответят на все вопросы собравшихся.

дата создания: 13.05.2016 16:33, дата последнего изменения: 13.05.2016 16:33