В соответствии с Законом Челябинской области № 263-ЗО от 02.12.2015 г.

14.12.2015

органы  местного самоуправления сельских поселений наделяются установленными законодательством Челябинской области государственными полномочиями по социальной поддержке специалистов муниципальных организаций культуры, расположенных в сельских населенных пунктах и рабочих поселках (поселках городского типа) Челябинской области и подведомственных органам местного самоуправления сельских поселений, проживающих в указанных сельских населенных пунктах и рабочих поселках (поселках городского типа), в части предоставления мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг указанным категориям граждан, финансирование которых является расходным обязательством Челябинской области в соответствии с законодательством Российской Федерации и Челябинской области.

дата создания: 14.12.2015 11:25, дата последнего изменения: 14.12.2015 11:25