Заслуженная награда!

08.06.2015
Заслуженная награда!

В этом году премией Законодательного Собрания Челябинской области в сфере социальной защиты населения за добросовестный и безупречный труд  награжден ведущий специалист Управления социальной защиты населения Нагайбакского муниципального района Парамонов Олег Леонидович. Он работает в системе социальной защиты населения 13 лет. Каждый из нас понимает, что будущее напрямую связано с развитием науки, техники, соответственно,  в современном мире, работа, которую выполняет Олег Леонидович безусловно важна. Как ведущий специалист      Парамонов О.Л. отвечает за автоматизацию работы в управлении, обеспечивает внедрение пакетов прикладных программ и освоение их специалистами управления, занимается разработкой предложений по созданию и усовершенствованию автоматизированной информационной системы УСЗН, осуществляет общесистемное обслуживание аппаратно-программных комплексов, контроль за соблюдением правил их эксплуатации и многое другое. Работоспособность и профессионализм – вот те качества, которыми обладает Олег Леонидович, вызывающие уважение среди коллег!

дата создания: 08.06.2015 11:30, дата последнего изменения: 08.06.2015 11:30