«Ребенок, учится тому, что видит у себя в дому, родители – пример тому»

26.05.2015
В целях воспитания чувств любви к своей семье и гордости за неё, чувства уважения  к родным и близким людям, Управлением социальной защиты населения Нагайбакского района 22 мая было проведено мероприятие, посвященное дню семьи «Ребенок учится тому, что видит у себя в дому, родители пример тому» для детей из семей нашего района, всего приняло участие в экскурсии 10 человек.
Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Это утверждение никогда не станет избитым. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению, ответственности.
На мероприятие посвященному дню семьи, дети отгадывали семейные загадки, вспоминали пословицы, поговорки и песни о семье. Также показали свое актерское мастерство и фантазию в театре экспромт «Теремок». Рефлексией мероприятия было создание семейного сердца.

дата создания: 26.05.2015 12:04, дата последнего изменения: 26.05.2015 12:04