05 мая в преддверии празднования Дня Победы советского народа в Великой Отечественной

06.05.2015
войне состоялась торжественная встреча главы района Каирбека Хакимовича Сеилова  с ветеранами Великой отечественной войны. На встрече также присутствовали первый заместитель главы района по социальным вопросам Галина Александровна Ишимова, председатель Районного собрания депутатов Николай Иванович Федоров, начальник УСЗН Нагайбакского района Алтнай Чингисхановна Мусабаева, председатель Совета ветеранов Нагайбакского района Сергей Васильевич Кожанов,
На торжественном приеме присутствовало 27 Ветеранов Великой Отечественной войны. Встреча длилась более двух часов. Глава района ещё раз напомнил, что чествование ветеранов  в День Победы  и особое к ним внимание в будничные дни  - наш долг уважения к их заслугам перед Родиной.
 Встреча прошла в теплой, искренней, домашней атмосфере, за чашкой чая. Прозвучали песни и музыка военной тематики. Ветеранам Великой Отечественной войны были подготовлены продуктовые наборы.
Ветераны высказали желание собираться на подобные встречи чаще – не только по праздничным датам, но и для общения и решения возникающих проблем.
 
 


дата создания: 06.05.2015 09:39, дата последнего изменения: 06.05.2015 09:39