Прекрасный подарок ко Дню Победы!

30.04.2015
Глава Нагайбакского района Каирбек Хакимович Сеилов совместно с начальником Управления социальной защиты населения Нагайбакского района Алтнай Чингисхановной Мусабаевой вручили вдове участника Великой Отечественной войны – Марии Сергеевне Криницкой из пгт. Южный – уведомление на получение субсидий на улучшение жилищных условий. Уведомление стало прекрасным подарком ко Дню Победы!
«День Победы - это государственный праздник в России, когда гордость и скорбь смешаны в наших сердцах, этот день по праву является самым ярким, величественным в истории нашей страны – говорит Каирбек Хакимович Сеилов - Всего Вам самого наилучшего, доброго, тепла окружающих Вас людей, Ваших близких, родных».
«Мы постоянно обращаемся к истории Великой Отечественной войны, всё меньше остаётся с нами ветеранов, и хочется сберечь как можно больше воспоминаний о том времени, лучше осознать подвиг, который совершил Великий народ нашей Великой страны – говорит Алтнай Чингисхановна Мусабаева – и пусть данное уведомление станет той небольшой благодарностью за подвиг, который был совершен Вашим супругом в Великой Отечественной войне!».
Мария Сергеевна поблагодарила всех, кто принимал участие в работе по подготовке документов для получения Уведомления, пожелав всем удачи!

дата создания: 30.04.2015 11:06, дата последнего изменения: 30.04.2015 11:06