Министерством социальных отношений Челябинской области 14 апреля 2015 года проведено два методических дня,

16.04.2015

в которых приняли руководители управлений социальной защиты населения области,  специалисты центра РЦ "Импульс". В ходе совещаний были рассмотрены следующие вопросы: организация работы по предоставлению мер социальной поддержки на оплату жилищно-коммунальных услуг в части капитального ремонта, улучшение качества предоставления государственных услуг, опыт работы с многофункциональными центрами по предоставлению государственных и муниципальных услуг, освещение деятельности органов и учреждений системы социальной защиты населения Челябинской области в СМИ и официальных сайтах, организация оздоровительной кампании 2015 года для детей школьного возраста, до достижения ими 18 лет.

дата создания: 16.04.2015 15:26, дата последнего изменения: 16.04.2015 15:26