«Лучший работник социальной сферы в 2015 году»

30.03.2015
       В соответствии с приказом Министерства социальных отношений Челябинской области от 29.12.2014г. № 699 «О проведении областного конкурса «Лучший работник социальной сферы» в 2015 году» подведены итоги второго этапа областного конкурса «Лучший работник социальной сферы» в 2015 году».
           По результатам голосования 3 место присуждено Медведевой Любови Николаевне, директору муниципального учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».
        Любовь Николаевна 16 лет является бессменным руководителем социального центра для несовершеннолетних.
        За годы своей работы Любовь Николаевна создала прекрасный, творческий работоспособный, сплочённый коллектив единомышленников, который добивается хороших результатов в работе по реабилитации самой сложной категорией населения – это дети и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и социально – опасном положении.
      Она относится к типу современных деловых женщин.
   Любовь Николаевна пользуется авторитетом не только в своём коллективе, её знают в районе как человека деятельного и активного, всегда готового прийти на помощь.

дата создания: 30.03.2015 10:43, дата последнего изменения: 01.04.2015 09:49