I этап конкурсной программы Областного фестиваля творчества детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды»

23.03.2015
    С 01 по 30 марта в Нагайбакском муниципальном районе проводится 1- ый этап конкурсной программы фестиваля. В нём приняли участие 77 детей - инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья из девяти поселений. Также были задействованы  2 коррекционных класса Фершампенуазской школы, дети из Детского дома, МУСО «Центр». Приняли участие Фершампенуазская, Кассельская, Остроленская школы исскуств.
    В здании УСЗН состоялась выставка рисунков, поделок по теме «Служение Отечеству», посвящённое Году литературы и 70 – летию победы в Великой Отечественной войне.
    30 марта состоится отборочный конкурс для участия во 2-ом зональном туре фестиваля. Дети примут участие в номинациях: конкурс исполнителей разговорного жанра, театральный, хореографический, музыкальное исполнение.

дата создания: 23.03.2015 15:40, дата последнего изменения: 23.03.2015 15:40